iHealth AM3 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на iHealth AM3 (черный)

Интересный обзор ihealth am3 (черный) от Сайдекса. Все обзоры iHealth AM3 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Викторовна Кристина Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Соответствует заявленным функциям. Хорошо держит заряд батареи. Отображает время, количество пройденных шагов, расстояние. Использую вместо будильника. Отслеживает фазы сна. Быстро синхронизируется и на androidl и iso.

Минусы:
Сильно царапается. Если использовать как часы царапается от одежды. Потрескался весь дисплей, причем не от падений или ударов. Появляется царапинка и разрастается в трещину, это единственное разочарование! Пользуюсь полтора года.

Обзор:
Во всем устраивает данный фитнес-браслет, кроме поверхности дисплея. Приобретался, что бы во время бега измерять расстояние и количество шагов, не брать мобильник и быть в курсе какой час. Использую каждый день, по началу и ночью использовался. Что касается фаз сна, по мне так просто посмотреть, а процент на который ты выспался соответствует действительности. Удобно что дисплей отключен, когда нужно повернул руку к себе он загорелся. Заряжаю примерно раз в неделю +-, когда как используешь... После оповещения 20% работает больше суток. Включен будильник постоянно встаю по браслету. Мощная вибрация для такого маленького устройства, если оставить в одной комнате на столе, слышно из другой. По сравнению с другими часа, которые считают количество шагов эти более правдивые, плюс в машине они не считают, на велосипеде тоже не насчитывают шаги. Что касается синхронизации, настраивать надо нормально и все работает без проблем. Ipad mini и meizu m3s все без проблем.


Показать все отзывы о iHealth AM3 (черный) »



iHealth AM3 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить iHealth AM3 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на iHealth AM3 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х