Tascam US-1x2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Tascam US-1x2

Интересный обзор tascam us-1x2 от Сайдекса. Все обзоры Tascam US-1x2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Саранский Андрей Владимирович Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Легко настраивается. По сути просто устанавливается драйвер вот и вся настройка. Драйвер обновлён, учтены проблемы и конфликты оборудования, на которые ранее были жалобы пользователей. Я столкнулся с шумами при записи, оказалось, что звуковая карта ни при чём. Ниже написал об этом. Есть предустановленные режимы работы (3 режима) и возможность ручной настройки. Полностью металлический корпус. Звук шикарный! До приобретения этой звуковой карты я пытался менять наушники, думал, что звук будет лучше, но дело было не в них. С этой коробочкой всё звучит чисто и слышно каждый инструмент. У меня она даже без официального драйвера стала работать. Asio for all подхватил её сразу.

Минусы:
Недешёвая карта. Они все в принципе недешёвые. На мой взгляд, цена необоснованно завышена на все товары этой категории. Внутри транзисторы, конденсаторы, ничего невероятного там нет. Видимо просто хобби в наше время - это дорогое удовольствие.

Обзор:
Приятная штука. Качественно сделана, ничто нигде не болтается, ручки в том числе. Записывал гитару, при старте записи был фоновый шум, искал причину, она банальна - у меня мало опыта работы в программе fl studio. Разобрался, настроил, всё отлично. При конвертировании wav в mp3 в той же fl studio в самом конце был щелчок в треке. Решилось настройками эквалайзера для баса. Вывод: если что-то шипит, хрустит, щёлкает, ищите причину в настройках секвенсора! Это не звуковая карта и не драйвер! Был момент: обновилась Windows10, после этого карта перестала работать. Зашёл в диспетчер устройств, откатил драйвер, всё работает как работало!


Показать все отзывы о Tascam US-1x2 »



Tascam US-1x2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Tascam US-1x2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Tascam US-1x2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х