Canon Selphy CP1300 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon Selphy CP1300 (белый)

Интересный обзор canon selphy cp1300 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Canon Selphy CP1300 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шевляков Данил Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Эргономика, качество печати, печать с любого "утюга"

Минусы:
Возможно, стоимость расходников

Обзор:
Супруга давно хотела карманный принтер (был печальный опыт со струйным МФУ и СНПЧ, вечно засохшие головки), что бы без заморочек быстро и где угодно можно было распечатать фото. Данный агрегат позволяет это все в полном объеме, по сему решил брать. Предупреждаю сразу - в комплекте нет расходников, берите сразу на 108 листов. Иначе придете домой и будете на него просто смотреть)). Стоимость 1 фото (10х15) в среднем 25 рублей, если на листе 4 фото (для магнитиков) так еще дешевле. Особой разницы от предыдущих поколений я не отметил, но разница в несколько сотен не играет роли, пусть будет последняя версия. Будут изменения, дополню. Удачных покупок!


Показать все отзывы о Canon Selphy CP1300 (белый) »



Canon Selphy CP1300 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon Selphy CP1300 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon Selphy CP1300 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х