Винтоверт Makita DTD155Z обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Винтоверт Makita DTD155Z

Интересный обзор винтоверт makita dtd155z от Сайдекса. Все обзоры Винтоверт Makita DTD155Z размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Roman Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Габариты, две скорости.

Минусы:
Нет индикации батареи

Обзор:
Хотел винтоверт для домашних нужд. Колебался меж 152 моделью, она дешевле и мощней, этой и 154, но 154 дороже. Расчет был на возврат, если не подойдет. Меня устраивает. Удобнее шуруповерта, не надо давить, чтобы не проскакивала бита. Понял, что 152 чрезмерно мощна и с мелким крепежом излишна. Грохочет, конечно, знатно, задумываешься, а может PowerMaxом - тише будет. Дотягивает на первой скорости очень медленно, конфирмат только на второй скорости. Что и хорошо. мелким шурупам, винтам первую, крупным вторую. Обалденно удобный хват и габариты! В шкафчике шириной 20 см ставил направляющие, чем еще кроме отвертки подлезешь? Сказать, что Mast have, не скажу. Хорошее дополнение шурику, при условии владения инструмента линейки 18V LXT и лишних 7800р за тушку. С 3 Ач батареей громоздок, с 1, 5Ач не будет индикации заряда.


Показать все отзывы о Винтоверт Makita DTD155Z »



Винтоверт Makita DTD155Z обзор:

Советуем перед тем, как купить Винтоверт Makita DTD155Z посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Винтоверт Makita DTD155Z. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х