Iiyama ProLite XUB2395WSU-1 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Iiyama ProLite XUB2395WSU-1 (черный)

Интересный обзор iiyama prolite xub2395wsu-1 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Iiyama ProLite XUB2395WSU-1 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена Компактный, для небольших столов очень удобен Ножка супер как у делл Хорошее качество изготовления - ничего не скрипит не свистит никаких зазоров между рамкой и матрицей (видел часто в обзорах) здесь сделано как это говориться в одной плоскости. От этого и стильно и современно смотрится. 75 гц через дисплей порт по-умолчанию, изменить нельзя. (Через хдми даёт 60/59) 3 года гарантии Помещается больше информации чем просто на фхд. Цветопередача очень хорошая из-за матрицы 8/10 бит Высокая контрастность (надо привычку) Хороший чёрный цвет Freesync

Минусы:
Звук в нем для галки как и в проекторах делают, например. Отклик в районе 13-17 мс Иногда замечаю смаз в играх при резком повороте Пожалуй не подойдёт для активных геймеров. Я думал будет совсем идеально с 75гц искал именно такой, но ощущения wow от покупки не почувствовал. Так и не понял есть flicker free или нет. Карандашный тест пройден успешно.

Обзор:
Пересел с тн 8мс Самсунг 960бф, понравилась широта и четкость изображения, а также цвета. А глоу и там и тут есть так что для меня не важно. Я по центру сижу и нет глоу))) Оставлю фото кто любит разглядывать засветы ? при фото чёрного фона отражаются внешние осветительные приборы поэтому этот метод необъективен. На мой взгляд чёрный удачный


Показать все отзывы о Iiyama ProLite XUB2395WSU-1 (черный) »



Iiyama ProLite XUB2395WSU-1 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Iiyama ProLite XUB2395WSU-1 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Iiyama ProLite XUB2395WSU-1 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х