Наушники JBL Endurance SPRINT (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Наушники JBL Endurance SPRINT (красный)

Интересный обзор наушники jbl endurance sprint (красный) от Сайдекса. Все обзоры Наушники JBL Endurance SPRINT (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Годораж Елизавета Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Звук шикарный, крепление тоже, ни разу не свалились с шеи, даже если не были одеты в уши. В ушах держатся прекрасно, во время бега ничего не мешает. Хорошо изолирует все звуки- шум в метро не слышно. На счет водонепроницаемости- под дождем все прекрасно. Соединение с телефоном быстрое, сразу подключается. Не знаю как на андроиде, на ios высвечивается заряд наушников на панельной строке, что тоже очень удобно отслеживать когда они сядут. Заряд держат как и указано. Заряжаются тоже очень быстро. Особенно радует что 10 минут зарядки дарит 1 час прослушивания музыки.

Минусы:
Микрофон слабый. Собеседник слышит все что происходит вокруг меня- мой голос не слышно. Возможно из за того что микрофон находится в самом наушнике, а не вынесен отдельно. Зачем его тогда туда вообще встроили- непонятно. Приходится каждый раз снимать правый наушник и говорить в него, чтобы меня услышали. Долго не могла разобраться со включением и выключением наушников. Надо держать определенное количество секунд сенсорную кнопку зажатой, и также чтобы выключить. Иногда это время почему то меняется, и чтобы их выключить надо держать дольше чем обычно. Также часто мешается сенсорная кнопка, задев ее например своими волосами, она может сработать и поставить на паузу, а если случайно одежда будет слишком долго соприкасаться с ней- то они выключатся. Также если провести по кнопке вверх звук станет громче, а если вниз- тише. Это работает очень редко. Чаще всего кнопка воспринимает движения пальцем как ординарное нажатие и ставит на паузу вместо изменения звука.

Обзор:
Как средство прослушивания музыки- отлично. Звук прекрасный, все басы, верхние и нижние очень хорошо слышно. Микрофон подвел, но покупались для прослушивания музыки , а не для разговоров. Так что ставлю 4 из 5.


Показать все отзывы о Наушники JBL Endurance SPRINT (красный) »



Наушники JBL Endurance SPRINT (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Наушники JBL Endurance SPRINT (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Наушники JBL Endurance SPRINT (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х