Вибромассажер ручной Yamaguchi Axiom Eye обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Вибромассажер ручной Yamaguchi Axiom Eye

Интересный обзор вибромассажер ручной yamaguchi axiom eye от Сайдекса. Все обзоры Вибромассажер ручной Yamaguchi Axiom Eye размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Эльмира Ц. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Для меня это просто находка. Мне подарили мои сотрудники, т.к. я часто жаловалась, что глаза устают от работы. У меня близорукость (-5), ношу линзы. Массажёр для глаз это просто настоящее спасение. Уникальная конструкция, настолько комфортно сидят на голове, что чувствую себя на спа-процедуре. Мягкая поверхность, которая соприкасается с лицом. Несколько режимов (hard, medium, sleep), тем, у кого близорукость, как у меня, очень рекомендую магнитотерапию. Плюс аудиосопровождение: можно выбрать приятные звуки природы или пение птиц. Использую в конце тяжёлого рабочего дня и релаксирую! Убирает мешки и отёчность, я просто в восторге от чудо-массажёра.


Показать все отзывы о Вибромассажер ручной Yamaguchi Axiom Eye »



Вибромассажер ручной Yamaguchi Axiom Eye обзор:

Советуем перед тем, как купить Вибромассажер ручной Yamaguchi Axiom Eye посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Вибромассажер ручной Yamaguchi Axiom Eye. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х