Samsung Galaxy Watch (42 mm) (розовое золото, розово бежевый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Watch (42 mm) (розовое золото, розово бежевый)

Интересный обзор samsung galaxy watch (42 mm) (розовое золото, розово бежевый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Watch (42 mm) (розовое золото, розово бежевый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алексей Зуев Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красивый и стильный дизайн, отличное качество, функционал, компактность.

Минусы:
Не нашли, разве только что цена...

Обзор:
Покупал как подарок жене. Жена была просто в восторге, еще что очень прям порадовало, то что корпусов часов, покрыт покрытием под золото 585 пробы, у жены золотое кольцо этой же пробы, как раз на той руке, на которой она носит эти часы, в итоге очень сочетаются с этим кольцом) Отличный функционал (множество разных тренировочных программ, поэтому отличный помощник для людей ведущий активный, спортивный образ жизни). Водонепроницаемость до 50 метров (что очень удобно, если посещаешь бассейн, да и в ванну, душ можно спокойно залезть, имея возможность ответить на важный звонок или сообщение). Функция поиска своего телефона (тоже очень актуальная вещь, особенно когда в суете куда нибудь его закинешь). Возможность просмотра всевозможных сообщений (не нужно в итоге лишний раз доставать телефон, что особенно удобно, когда руки заняты или находишься на морозе на улице. Функция ответа на вызов с помощью часов (опять же не нужно лишний раз лезть за телефоном). Функция измерения уровня стресса, отслеживание качества сна, шагомер, функция оповещения о занятие спортом (если долго сидеть или лежать, так сказать без активных действий) и многое, многое другое...что может понадобиться для статистики своей жизни и времени.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Watch (42 mm) (розовое золото, розово бежевый) »



Samsung Galaxy Watch (42 mm) (розовое золото, розово бежевый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Watch (42 mm) (розовое золото, розово бежевый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Watch (42 mm) (розовое золото, розово бежевый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х