Часы Garmin Instinct Tundra (серый, серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Часы Garmin Instinct Tundra (серый, серый)

Интересный обзор часы garmin instinct tundra (серый, серый) от Сайдекса. Все обзоры Часы Garmin Instinct Tundra (серый, серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Александр М. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Контраст дисплея, ремешки 22мм и система их замены(нужна только скрепка), класс стойкости MIL STD 810G, работают до 2-ух недель в режиме часов.

Минусы:
Очень дорогие фирменные аксессуары, хотел прикупить дополнительный кабель питания, посмотрел цену а она 4300, за что? за простой кабель USB??? Вообще чтоль не в своем уме.... или в нем используются контакты из чистого золота? хз....

Обзор:
Часы очень понравились, долго выбирал, смотрел обзоры, думал что пикселизация будет сильно заметна, на деле же все хорошо, дисплей нравится из за контраста, в полумраке без подсветки все видно (в отличии от рефлективных цветных дисплеев).


Показать все отзывы о Часы Garmin Instinct Tundra (серый, серый) »



Часы Garmin Instinct Tundra (серый, серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Часы Garmin Instinct Tundra (серый, серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Часы Garmin Instinct Tundra (серый, серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х