A4Tech Bloody B120 Black USB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на A4Tech Bloody B120 Black USB (черный)

Интересный обзор a4tech bloody b120 black usb (черный) от Сайдекса. Все обзоры A4Tech Bloody B120 Black USB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Cтепанов Сергей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Приятны ход клавиш - Тихая - Не скользит - Красивая - Есть режим зажатой кнопки, игроки dayz оценят, если нужно добежать до электро или березино за потерянным лутом. - Есть съемник для клавиш, можно легко почистить, если чего разлил.

Минусы:
- после ухода в спящий режим подсветка сбрасывается на минимум, и ее все время приходится заново выставлять на максимум, т.к. остальные градации не интересны. - подсветка слегка неравномерная, качество клавиш такое, у меня почему-то нижний ряд весь от z до 3 темнее слегка, а справа, где цифры, 1, 2 и 3 вообще видно, что половина цифры хорошо светится, а верх не очень.

Обзор:
Но несмотря на легкие косяки, которых наверное можно избежать, если выбирать и подключать ее в магазине, я очень доволен.


Показать все отзывы о A4Tech Bloody B120 Black USB (черный) »



A4Tech Bloody B120 Black USB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить A4Tech Bloody B120 Black USB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на A4Tech Bloody B120 Black USB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х