Sony Cyber-shot DSC-W830 (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Cyber-shot DSC-W830 (серебристый)

Интересный обзор sony cyber-shot dsc-w830 (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Cyber-shot DSC-W830 (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество снимков очень хорошее, думал будет хуже, после прочитанных отзывов ниже. Хорошее меню. Всё очень понятно и просто.

Минусы:
Нет

Обзор:
Тут многие пишут, что телефон, смартфон снимает лучше чем фотоаппарат. На самом деле это всё не так. Главный параметр, на который следует обратить внимание при покупки фото и видео аппаратуры, это качество оптики, и размер объектива, и бренд, марка агрегата. Чем больше объектив камеры, тем качественнее будет фотография. Исходя из этого телефон, смартфон и прочее, не могут конкурировать даже с самым дешевым фотоаппартом. Поэтому, например камера всего с 1 МПикселей (Sony "Handycam DCR-SR62E) с качественной оптикой и с хорошим размером объектива будет снимать лучше, чем навороченный телефон, смартфон с кучей МПикселей. МП - это всего лишь маркетинговый ход, не ведитесь.


Показать все отзывы о Sony Cyber-shot DSC-W830 (серебристый) »



Sony Cyber-shot DSC-W830 (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Cyber-shot DSC-W830 (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Cyber-shot DSC-W830 (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х