Рант Elen обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Рант Elen

Интересный обзор рант elen от Сайдекса. Все обзоры Рант Elen размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Легкая. 2. Маневренная. Поворотные колеса (после нашего трансформера на надувных колесах) - просто сказка! 3. Подножка. Она есть и она регулируемая. 4. Козырек. Большой и высокий. 5. Ткань. Качественная, легкая, приятные расцветки. Я выбрала светло-зеленую. Она на солнце будет меньше накаляться и на ней хорошо видны всякие непрошеные букашки. 6. Передняя ручка-бампер. Снимается полностью, либо его можно откинуть на одну сторону, чтобы посадить ребенка в коляску. 7. Корзина вместительная и расположена высоко. 8. Можно легко везти коляску в сложенном виде за собой. 9. Габариты. 10. Общее качество коляски хорошее, если не сказать отличное. Но время покажет на сколько его хватит.

Минусы:
Скорее небольшие недоработки. 1. Сомнительное складывание "одной рукой". Почему то спинка при складывании опускается, хотя была поднята и ее нужно снова поднимать.Еще перед складыванием нужно зафиксировать передние колеса, иначе коляска не будет свободно стоять. 2. У верхнего окошка есть липучка, но ее некуда прилепить. Поэтому окошко открытым держать не получится (если самим что-нибудь не смастерить). 3. Ручка коротковата, поэтому я с ростом 170 см задеваю тормоз. Но я его умудрилась убрать - нужно отвинтить винтики и разжать педальки, приложив немало сил и при этом не сломать педальки. Без него лучше. Но все равно руки нужно держать немного вытянутыми, потому что задеваю ось задних колес.. 4. Нет амортизации в виде пружин. Но они не панацея. Удар на себя берут и колеса, и обивка ручки. Мой ребенок уснул в ней через 5 минут после выхода на улицу. И вообще в коляске ему очень комфортно.

Обзор:
Несмотря на недоработки я коляской очень довольна, потому что ее вес, маневринность и габариты перекрывают их сполна. Рекомендую к покупке.


Показать все отзывы о Рант Elen »



Рант Elen обзор:

Советуем перед тем, как купить Рант Elen посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Рант Elen. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х