Panasonic HC-V260 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panasonic HC-V260

Интересный обзор panasonic hc-v260 от Сайдекса. Все обзоры Panasonic HC-V260 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Снимает неплохо. Может работать от внешнего аккумулятора (от USB Power Bank, лично пробовал с использованием кабеля для зарядки камеры)

Минусы:
Сенсорный дисплей. Особенности работы с картой памяти

Обзор:
Купил недавно. Первые впечатления - все неплохо. Есть моменты: - Не очень понравился сенсорный дисплей, управлять неудобно т.к. значки маленькие. Думаю, при помощи обычных кнопок управлять было бы удобнее. Тем более, что управление достаточно примитивное (сенсорные кнопки в большинстве случаев расположены в левой части экрана и, по сути, только заменяют обычные кнопки "вверх", "вниз", "выбор" и т.д.). - Карту памяти нельзя форматировать на компе, камера ее потом не увидит (об этом указано и в инструкции). Т.е. быушную карту памяти в камеру не вставишь, только новую. Еще на счет карты памяти: я поснимал видео, вставил карту в комп, какие-то файлы удалил, какието-то переименовал. Потом вставил карту в камеру и она ничего не видит, даже те файлы, которые я не трогал. Т.е. карту распознает, но имеющиеся на ней файлы не видит. Я сделал вывод - на карте при помощи компа ничего менять нельзя.


Показать все отзывы о Panasonic HC-V260 »



Panasonic HC-V260 обзор:

Советуем перед тем, как купить Panasonic HC-V260 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panasonic HC-V260. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х