BRESSER Hunter 16x50 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BRESSER Hunter 16x50

Интересный обзор bresser hunter 16x50 от Сайдекса. Все обзоры BRESSER Hunter 16x50 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
afterlight Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличное увеличение (универсальная кратность увеличения) ! Легко настраивается резкость - хорошая регулировка, картинка четкая. Расстояние глаз легко настраивается и держит крепко. Очень хорошая сборка(качественная): корпус пластиковый обрезиненный, а скелет металлический - прочный, приятно держать в руках, излишне НЕ тяжелый. Качество стекла призм тоже очень хорошее, на мое удивление, лучше чему у китайщины даже BaK-4. Диаметр объектива 50мм позволяет использовать в любое время суток и БЕЗ бэк-аутов. Полное голубое просветление. Цена. За свою цену бинокль просто шикарен! Да не мало преимуществ в сравнении с другими, которыеми довелось по пользоваться... Что не удивительно, Bresser изготавливает оптические приборы с 1957 года(Германия).

Минусы:
Бинокль не противоударный.

Обзор:
(Касательно другого комментария: второго бинокля нет! Мне даже такая модель не известна ни у одного производителя. О какой-то китайщине скорее всего другой отзыв написан)


Показать все отзывы о BRESSER Hunter 16x50 »



BRESSER Hunter 16x50 обзор:

Советуем перед тем, как купить BRESSER Hunter 16x50 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BRESSER Hunter 16x50. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х