Hitachi DV13VSS обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Hitachi DV13VSS

Интересный обзор hitachi dv13vss от Сайдекса. Все обзоры Hitachi DV13VSS размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Патрон дрели хорошо держит сверла и биты, хорошая защита от попадания пыли.Можно еще написать что у дрели мягкий шнур , но на мой взгляд главная задача дрели сверлить.

Минусы:
Не обнаружил, хотя для кого-то покажется отсутствие регулятора оборотов недостатком , хотя по-мне для чего он на дрели в 550 ватт.

Обзор:
Редуктор пластмассовый , но пластик довольно крепкий. Брал что-то около 2600, за такие деньги грех жаловаться.Взял для дома и периодических строительных работ,сверлить кирпич ,металл ,дерево , использовать как шуруповерт .Если не сверлить ей бетон( для этого используется перфоратор),не мешать цементный раствор( для этого используется более мощная техника) , не сверлить сверлом на 20-30мм сквозные отверстия в бревнах( для этого используется мощные низкооборотистые дрели),содержать в чистоте, периодически смазывать и не швырять где попало думаю прослужит долго.


Показать все отзывы о Hitachi DV13VSS »



Hitachi DV13VSS обзор:

Советуем перед тем, как купить Hitachi DV13VSS посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Hitachi DV13VSS. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х