Nintendo Switch (черный, красный, синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nintendo Switch (черный, красный, синий)

Интересный обзор nintendo switch (черный, красный, синий) от Сайдекса. Все обзоры Nintendo Switch (черный, красный, синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
mail4ilya Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
– это новая консоль Nintendo – портатив / стационар в одной консоли – уникальная, получившая высочайшие оценки игра Zelda: Breath of the Wild – полная русификация консоли и самое главное – полная русская озвучка и текст Zelda: Breath of the Wild, впервые за 30 лет существования серии Zelda. – хороший дисплей, похож на iPad – глянцевый и хорошие цвета (но пластиковый)

Минусы:
– комплектные контроллеры консоли, JoyCon'ы – маленькие кнопки, маленькие стики. Это неудобно после полноценных падов ps4 и xbox one. – отсутствие великолепного Nintendo Switch Pro Controller в комплекте поставки – мало игр – нет поддержки Virtual Console (это сервис, который даёт обратную совместимость многим нинтендовским играм с консолей Nintendo 90-х годов) – нет обратной совместимости с WiiU

Обзор:
Минусы несущественны, но для самого лучшего впечатления нужно купить Nintendo Switch Pro Controller: https://market.yandex.ru/product/1721175749/ и играть на большом ТВ. JoyCon'ы не очень удобны из-за маленьких кнопок и стиков. На данный момент фактически есть одна достойная игра на Nintendo Switch – это Zelda: Breath of the Wild. Но эта игра стоит десятка других. Это игра с высочайшими оценками, эта игра – шедевр, о котором будут говорить ближайшие 10 лет и на который будут равняться все разработчики open-world RPG. За внешней простотой арт-дизайна скрывается гигантский мир с миллионом загадок, тысячей квестов, десятков способов прохождения этапов и по-хорошему сложными боссами. Это настоящее приключение от Нинтендо, которое сможет завлечь вас на несколько месяцев. Игра-musthave, игра-медитация, игра-бриллиант. Это уникальная жемчужина в море бездушной мультиплатформы и инди-мусора. Nintendo Switch целиком и полностью оправдывает свою покупку одной этой игрой. И, повторюсь, Нинтендо сделала нам подарок – игра полностью русифицирована, аудио + текст. Что выходит в этом году из стопроцентных хитов: Марио Карт, Сплатун 2, и к новому году – новый Super Mario Odyssey. Но, готовьтесь к тому, что одной Zelda: Breath of the Wild вам хватит на два-три месяца – игра огромна и очень увлекательна.


Показать все отзывы о Nintendo Switch (черный, красный, синий) »



Nintendo Switch (черный, красный, синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nintendo Switch (черный, красный, синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nintendo Switch (черный, красный, синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х