Бензопила Makita (EA3203S40B) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Бензопила Makita (EA3203S40B)

Правдивые отзывы о бензопила makita (ea3203s40b) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Бензопила Makita (EA3203S40B) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Надежность
Минусы: Нет
Отзыв: Пользовался на даче больше двух лет – ни разу не подвела. Прошлой весной приехали, а домик вскрыт и пилы нет(((( купить сразу денег не было, пришлось просить у соседа. У него Штиль. Вроде и ценой ниже, но по мощности и производительности лучше оказалась. В общем, я попользовался и решил, что она даже лучше моей. Сейчас снег сойдет и поеду покупать, два года подряд просить не будешь же)
Оценка
Плюсы: высокое качество, известный бренд
Минусы: нет
Отзыв: у меня как раз такая же пила, отличный выбор, ни разу не пожалел, что купил именно ее. Порадовал низкий расход масла на смазку цепи. Ну и эргономика на высоте, кнопки там где надо, центр тяжести четко выбран, в общем круто все. А недавно были в гостях у друзей, и меня попросили попилить дрова для бани и мангала. У хозяина была бензопила Штиль. Мощность всего 1,5 кВт, а пыхтела покруче моей макиты…насчет цен не узнавал у него ничего, все равно менять не буду, смысл, у меня ведь тоже неплохая аппаратура вроде)


Отзывы о Бензопила Makita (EA3203S40B):

Рекомендуем перед тем, как купить Бензопила Makita (EA3203S40B) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Бензопила Makita (EA3203S40B). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Бензопила Makita (EA3203S40B) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х