Thomas TWIN Panther отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas TWIN Panther

Правдивые отзывы о thomas twin panther от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas TWIN Panther прошли предварительную проверку.

Всего 19 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос классный,мощный!Хорошего качества,видно что он проработает долго.Это и было моим запросом!
Оценка
Плюсы: Цена, моющий, не шумный
Минусы: Все подходит
Отзыв: Пылесос простенький, недорогой, но тем не менее, не обделен качеством и результативностью. Моет отлично, особенно после того, как я докупила ему аква-фильтр, теперь еще и воздух от пыли чистится. Конструкция достаточно простая, в уборке результативная, с обслуживанием проблем нет. Советую!
Оценка
Плюсы: Простой пылесос с моющей функцией. Имеет высокую мощность и необходимые насадки в комплекте
Минусы: не заметила
Отзыв: Убирает он тщательно что в сухом что во влажном режиме, не пропускает мусор и не оставляет влаги на полу или ковре. С ним стало намного чище в доме и не только визуально.
Оценка
Плюсы: Вместительный контейнер для воды, высокая и стабильная мощность, качественно делает влажную уборку.
Минусы: не заметила
Отзыв: Им регулярно пользуюсь больше двух лет и разницы в работе нет, отлично убирается что в первый день что сейчас. Воду распыляет тщательно и равномерно, смывает много пыли и пятна, собирает максимально влагу и хорошо просушивает покрытие. После уборки нужно только вылить грязную воду и промыть контейнер и насадку, на все уходит пять минут.
Оценка
Плюсы: Простой в использовании, устойчиво стоит на любом полу но при необходимости весьма поворотлив. Стабильная мощность
Минусы: для меня нет
Отзыв: На данный момент пользуюсь им только для мойки, но раньше и пылесосила им то результатом довольна. И сейчас мою полы только с его помощью, потому что вода всегда подается чистая и бактерии не разносится тряпкой. Воду собирает максимально, так что поверхность фактически сухая.
Оценка
Плюсы: Не большой по размерам и маневренный, насадка для мойки с широкой подошвой
Минусы: по большому счету нет
Отзыв: Покупала его непосредственно для мойки, поэтому ожидания мои полностью оправдались. Воду подает равномерно, тем более что я контролирую ее количество. За счет высокой мощности полностью собирает влагу вместе с грязью или пылью. После высыхания, а это происходит после 5 минут максимум, не остается разводов. Так что всегда результат отличный с первого раза.
Оценка
Плюсы: качество
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос идеальный для меня!Отличная комплектация!Легкое пользование!
Оценка
Плюсы: Не большой, моющий и мощный
Минусы: не заметила
Отзыв: Пылесос очень полезен в быту, пылесосит и моет полы. Ничего не пропускает и не оставляет разводов. Мощность стабильна, но при этом шумит не сильно, поэтому ним просто и комфортно делать уборку.
Оценка
Плюсы: качественный
Минусы: не нашла
Отзыв: Хороший качественный пылесос!удобный в использовании!Маневренный!
Оценка
Плюсы: Моет, не большой, простой в использовании
Минусы: пока никто не жалуется
Отзыв: Покупали в подарок маме, она сразу боялась им пользоваться, но когда показали и рассказали, увидела что нет ничего сложного и сейчас при каждом удобном моменте стирает любимый ковер. Скажу что результат стирки очень заметен, хорошо вымыл вековую пыль и даже пятна от кофе. Места много не занял и в уходе простой.
Оценка
Плюсы: Поворотлив. Надежный. Моющий а значит мощный.
Минусы: по большому счету нет.
Отзыв: В большом доме моющий пылесос необходимость, особенно когда дети начинают самостоятельно есть. Всегда что то рассыпят, прольют или капнут варенье. Ковры стираю минимум раз в неделю иногда и чаще. Так вот с моющей функцией справится легко, все быстро подключается. Дозировать воду можно пистолетом на ручке. Собирается она прямо на глазах, во всяком случае как мою пол, то это видно. И по ощущениям могу сказать что ковер только слегка влажный после чистки.
Оценка
Плюсы: Хорошо моет коврики, мебель, много насадок, хорошая сила всасывания и фильтрация
Минусы: Все понравилось
Отзыв: Пылесос действительно качественный. Очень хорошо собирает мусор, прекрасно моет ковры, мебель, матрасы и т.д. Кстати, сохнет все очень быстро – остаточная влага минимальна. Сам по себе пылесос довольно маневренный, и удобный. Я осталась довольна покупкой, советую!
Оценка
Плюсы: не хрупкий пластик
Минусы: нет
Отзыв: Привлекает брендом,они славятся качеством и долговечностью пылесосов.Хочу еще отметить обширную комплектацию,все понравилось.
Оценка
Плюсы: Не дорого стоит, хорошо укомплектован и мощный.
Минусы: мне все нравится
Отзыв: Качество его лучше чем я ожидала, потому что стоимость скромная, по нынешним меркам. Корпус прочный, как и насадки. По габаритам не большой, ездит плавно, легко меняет направления. Рукоятка удобная и в целом в использовании простой. По качеству уборки претензий нет, все делает на уровне. И моет хорошо, воду собирает всю, так что полы быстрее сохнут чем после тряпки.
Оценка
Плюсы: Небольшого размера, очень мощный, может мыть пол и ковер
Минусы: не знаю
Отзыв: Его просто собрать и подготовить к уборке. Шнур намного длиннее чем у старого пылесоса так что спокойно пылесошу от одной розетки всю квартиру. Эффект мойки заметен в принципе сразу, но пятно от кофе получилось вывести только на 4 стирку, видимо сильно въелось в волокна. В любом случае результатом я довольна.
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Моему пылесосу уже 6 лет, у меня нет абсолютно никаких нареканий. Пылесос маневренный,удобный, Мебель не царапает, все детали пылесоса очень качественно сделаны.
Оценка
Плюсы: Пылесос наш новый очень мощный.Комплектация отличная мне очень нравится, есть разные насадки для ковров и для мягкой мебели, так же для разных щелей.
Минусы: нет минусов
Отзыв: Пылесос наш новый очень мощный.Комплектация отличная мне очень нравится, есть разные насадки для ковров и для мягкой мебели, так же для разных щелей.
Оценка
Плюсы: Моющий с мешком
Минусы: нет
Отзыв: Пылик простой и качественный. Сам небольшой, если просто убирать- мешок, мешки одноразовые, моет хорошо,отмывает древние ковры. По прятной цене хороший пылесос. Спасибо!
Оценка
Плюсы: Компактный, качественный, без проволочек оформили доставку на выгодных условиях, быстро доставили и наступает ПРАЗДНИК
Минусы: весь негатив заключается в завышенной цене (причем по всем магазинам)
Отзыв: Пользуюсь ТОМАСами с 2007г теперь решили подарить сыновьям по пылесосу. надежная ВЕЩЬ, ремонтонепригодна, во общем домашняя. Спасибо за работу С Наступающим Новым Годом!!!


Отзывы о Thomas TWIN Panther:

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas TWIN Panther прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas TWIN Panther. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Thomas TWIN Panther в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х