Защитная пленка для клавиатуры ноутбука 17" (0L-00000773) (прозрачная) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Защитная пленка для клавиатуры ноутбука 17" (0L-00000773) (прозрачная)

Правдивые отзывы о защитная пленка для клавиатуры ноутбука 17" (0l-00000773) (прозрачная) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Защитная пленка для клавиатуры ноутбука 17" (0L-00000773) (прозрачная) прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Тоненькая, приятная на ощупь, идеально подошла под клавиатуру.
Минусы: Матовая, не полностью прозрачная, немного ерзает.
Отзыв: Заказала на неделе эту защитную силиконовую пленочку на клаву. Пришла быстро, в течение четырех дней, никаких проблем не возникло с ее получением. Немного опечалила коробка, в которой она пришла. Не знаю, что случилось с коробкой по пути, но на ней такая приличная выбоина была (размером с куриное яйцо). Ладно хоть не что-то хрупкое было в коробке, а то этому "чему-то" пришел бы конец. Но это фигня, на самом деле, хоть и неприятная. Более неприятная ерунда случилась при распаковке пленочки - она съехала с подложки, отчего образовалась складочка с правого (левого?) края. В целом, она никак не мешается, но ее могло бы вообще не быть. Сама пленочка приятная на ощупь, толщиной примерно с тетрадный лист. Лежит на клавиатуре хорошо, но при активных действиях (когда печатаешь на клавиатуре), начинает собираться небольшими волнами. Не знаю, как это будет отражаться на постоянном взаимодействии с ней - вроде бы не мешается, но, главное, чтоб это не превратилось в рутину "поправить, снова поправить, и опять поправить ее уголки". Она матовая, это минус, я считаю, особенно для тех, у кого нет подсветки клавиатуры. Без подсветки вообще не видно буквы. А с подсветкой - очень хорошо! В общем, осталось ей попользоваться хотя бы недели две, чтоб точно сказать, хороша ли эта вещь на самом деле, или нет. Ну а пока такой краткий отзыв. Спасибо за внимание!


Отзывы о Защитная пленка для клавиатуры ноутбука 17" (0L-00000773) (прозрачная):

Рекомендуем перед тем, как купить Защитная пленка для клавиатуры ноутбука 17" (0L-00000773) (прозрачная) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Защитная пленка для клавиатуры ноутбука 17" (0L-00000773) (прозрачная). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х